Linha 53 – Ipiíba x Fórum – (Via Calaboca) Rio Ouro Ida Calaboca Km 11 Rod. Amaral Peixoto Trevo das Moças Km 08 Avenida Eugênio Borges Rodovia Amaral Peixoto Avenida Capitão Juvenal Fi...
Viação Rio Ouro – Empresa que opera linhas de ônibus em São Gonçalo. CGC: 28.279.297/0001-95 Av. Eugênio Borges, 1840 / Bairro Arsenal – Município São Gonçalo CEP 24751-000 – RJ Telefone/Fax...
Amendoeira x Alcântara — Linha 34-B — VIAÇÃO MAUÁ operada em São Gonçalo – Rio de Janeiro. Ida Rua Joaquim Laranjeiras Rua Felipe Mascarenhas Rua Emídio Dantas Barreto Rua Roque A...
Alcântara x Fórum (Via Prefeitura) Linha 35 – VIAÇÃO GALO BRANCO O ônibus é Circular – Itinerário Rua Laureano Rosa Avenida Marica Rua José Lourenço de Azevedo Avenida Edson Rua Cel. Serr...
Alcântara x Fórum (Via Rodovia Amaral Peixoto) Linha 35 – VIAÇÃO GALO BRANCO O ônibus é Circular – Itinerário Avenida Marica Rua Manoel João Gonçalves Rua Dr. Alfredo Backer Rua Dr. Nilo...