Linha 37-A — Boassu x Rodo, São Gonçalo – VIAÇÃO MAUÁ. Itinerário da linha (Circular) Avenida Portão do Rosa Avenida Porto do Rosa Rua Alfredo Bahiense Avenida Capitão Acácio Avenida Imb...
Linha 34-C / Amendoeira x Alcântara (Via Candosa) – VIAÇÃO MAUÁ em São Gonçalo Itinerário de ida Estrada do Coelho > Rua Jorge B. Ferreira > Rua Girassol Rua Uranos José Coelho > ...
Amendoeira x Alcântara — Linha 34-B — VIAÇÃO MAUÁ operada em São Gonçalo – Rio de Janeiro. Ida Rua Joaquim Laranjeiras Rua Felipe Mascarenhas Rua Emídio Dantas Barreto Rua Roque A...
Linha 15 – Jóquei x Fórum Operada pela viação Mauá em São Gonçalo. Ida Rua Expedicionário Oswaldo Pereira Rua Expedicionário Elídio Rodrigues Rua Clodomiro Antônio da Costa Rua Expedicionário J...
Alcântara x Fórum (Via Prefeitura) Linha 35 – VIAÇÃO GALO BRANCO O ônibus é Circular – Itinerário Rua Laureano Rosa Avenida Marica Rua José Lourenço de Azevedo Avenida Edson Rua Cel. Serr...
Linhas por empresa em São Gonçalo. Auto Ônibus Alcântara S/A Auto Ônibus Asa Branca Gonçalense Ltda. Expresso Tanguá Ltda. Icaraí Auto Transportes S/A (Líder) Transp. e Turismo Rosana Ltda. Viação Es...